Нина Котахова

Определите породу пожалуйста!

Серьезно???

Ольга Голицына

Двортерьер.
Вырастет средних размеров, т. е. не маленькая кагоська будет. (лапки вон какие широкие и мощненькие) возможно, помесь с одной из крупных пород. Подшерсток редкий, но это потому. что щенок, подрастет шерстка будет более густой, но не сильно длинной. Здесь ему, возможно, месяца 2-3. Ушки опущены, можно проконтролировать и будут они торчком.
В любом случае, не чистокровный пес-барбос. Но красивый)

Сергей Третьяк

Беспородный щенок

Наталья Тормосина

Элитнейшая овчарка. Голубых кровей.

Андрей Исайкин

Чью? Вашу?
Вид: Девушка. Подвид: Красивая. Тип: Породистая.
=)))

Елена Кислинская

мне кажется дворняжка

Елена Кузнецова

У подавляющего большинства спрашивающих породу СВОЕГО животного беспородные домусы и дворняги. Вы-не исключение, у вас обычный щенок обычной дворняжки, породистых предков не наблюдается

Cool

Порода такая же как и у мамы с папой. Заводчик должен был Вам дать щенячку)) )

Д1
Дмитрий 111

дворянин

Анна Пучинова

Это метис. Вырастет крупным, но очень симпатичным. Если заниматься с ним, то вырастет очень воспитанный и умный пес!!!

Bull Dozer

дворняжка обыкновенная