Рома

Определите пожалуйста породу кошки

http://content.foto.mail.ru/mail/eveniyas/_answers/i-5.jpg

На фотографии не видно, но глаза яркие салатовые. Очень красивые.

Кошка не моя, НЕ УЛИЧНАЯ и ПОРОДИСТАЯ (точно, уверенно уверяют доверенные люди) . Но какая порода?

Ходят слухи, что это скотишь страйт (шотландская) , но уверенности нет. Порода Вискас? Неужели метис. 🙂 Помогите, кто разбирается.

Иришка Куприянова

Порода в родословной, а вискас - это название корма.
Кошка - чистокровная дворянка.

Катя Побединская

Вот пусть вам уверенно уверяющие доверенные и скажут, какой она породы)) ) Я как неуверенно неуверяющий и недоверенный фелинолог вам скажу что никакой породы в этой кошке нет)
Породы вискас не существует. Вискас - это корм эконом класса.
На скоттиш страйта кошка не похожа ВООБЩЕ НИЧЕМ.
Можете сами убедится:

Так выглядит скоттиш страйт.

Ок
Оксана

Никакой породы не вижу. Не скотишь точно. В рекламе Вискаса снимался Британский котенок.

Дарья Гахария

Нет породы.
Нет такого окраса-"Вискас"!!!Окрас-чёрное пятно на серебре (ns24),либо чёрный мрамор на серебре (ns22)

Лебедева Надежда

На породу вискас не тянет. Не тот постав ушей.

Махмуд Рахимов

вискас - это и окрас тоже.
Порода: Котэ Обыкновенный).

НЕ
Надежда Егорова

Вискас не порода, а окрас кошки) ) для незнающих, наберите в интернете 😉
А кошка метис породы, какой точно не могу ответить) ) Окрас у неё интересный для дворянинов немножечко редкий, поэтому можно сказать, что в ближайших родственниках есть порода 🙂

ДА
Дима Архипов

похожа на абсолютно обыкновенную кошку