Елена Копаница

Определите породу кошки, пожалуйста

Игривый, общительный

Зилола Туйчиева

какой тойгер это просто обычный кот милый няшный кот домашний и темболее если нет документов

Stas Petrov

Нет породы.

Кылычбек Исмаилов

Домус любимус

Владимир Грибков

Такие шикарные полоски! Тойгер, не иначе.

Olga Belikova

кошак среднероссийский

Tatiana R

Не по окрасу определяется порода. Вот кот с окрасом, немного, похожим на окрас Вашего кота. Но это британец.

Вадим Ванхельсен

Может быть метис британца и бенгала, например.. . Честно говоря не сильна в породах )
У меня шотландская, но ее сразу и видно, что она шотландка 🙂

Наталья Кирсанова

Двор-терьер)) без породы) 100%

Юля Брод

оопааа у сестры прям такая же прям точь в точь! ! !0-о я где-то слышала что это американская короткошерстная. . .илии мне померещилось ^^

Catherine

Помесь тойгера с дворнягой-окрас от дворняги и меньших размеров чем тойгер