Ник Клим

Прощали ли Вы измену? Года 2 назад я простила, но при виде той соблазнительницы до сих пор трясет от злости...

дополню, причина измены была такова-на тот момент я была еще девственницей, готовились к свадьбе...

Black And White Angel

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Эл
Элен

Виктория, а нее даже внимания не обращайте. Вы герой, так как смогли его удержать, а у нее этого не получилось . Желаю вам счастья))))

Xurshid Tursunov

Конечно все в один голос будут твердить мол "не прощу! никогда!!! " А на деле? Кому-то проще отпустить эту ситуацию, поверить вновь человеку. . а кому-то достаточно услышать об измене - как внутри всё всколыхнется и в один момент поймешь что .. всё, конец!

Татьяна *****

А при виде его не трясёт?? ?
На месте ЭТОЙ соблазнительницы могла оказаться любая женщина мира,
ибо если бы он не захотел изменить вам, не соблазнила бы ни какая соблазнительница
(прошу прощения за тавтологию).

Юлия

Лучше не прощать. Если никто не будет прощать, то измен в мире станет гораздо меньше.

Иван Емельянов

а при виде изменщика - не трясет?? ?

мне не приходилось прощать измену
так что не знаю, простила бы я её или нет...

Ил
Ильвир

Его вы уже простили, она осталась в прошлом и если семейная жизнь по настоящее время вас устраивает, зачем задаваться подобными вопросами? ! это проблема прошлого РЕШЕННАЯ. оставьте ее. Если не можете самостоятельно отойти, сходите к психологу.

Ольгп Сланко

не доводилось. но этой стерве я бы повыдирала глаза, чтоб не мозолила.
а ему пинка бы переодически давала за измену ту. да, простить, это конечно прекрасно. но просто чтоб больше неповадно было. подумаешь, девственницей была... что, пекло? не могу пару месяцев не тр*хать никого? то любовь такая у него, простите уж

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нет, не прощал. Прощался. 🙂