Ульяна Богданова

Не знаю что и делать, всего 18 лет, а страдаю хрон. запорами, перебробовал много слаб. средств, но они помогают только на вре

запорами, перебробовал много слаб. средств, но они помогают только на время приема, а потом опять, сейчас ем сливы, помидоры, арбузы и другие овощи и фрукты каждый день всеравно эфекта никакого, воды много пью, врачи толком ничего не говорят, все что могут это только ешь отруби, чернослив, курагу и тому подобное помогите, кто чем может в 18 лет это проблемно..

Мария Дзиндзюра

Бля братан это хреново, попробуй на ночь бутылки три пива с рыбой попить, на утро просерешься за здрасти.

Алексей Лившиц

качай прес+ сухая морская капуста в еду

Наталья Соловьева

Я посмеялась...

Илья Ларькин

бедненький- пей хилак форте по схеме 30 капель 3 раза в день в течении месяца, исключить молочные продукты,

Андрей Лахурин

Попрбуйте начинать утро с овсянки, сваренной на воде. Недели через 2 всё должно нормализоваться.

Lilya Lilya

хм.... Вам нужно обратиться к специалисту! Запоры бывают двух видов... атонические и спастические... В зависимости от этого и лечение!
Это не так смешно... застой в сигме не есть хорошо...

Олеся

как только откажитесь от героина все пройдет.

Ritakichaeva Kalina

Утром натощак выпивать воду с мёдом, яблочным уксусом и оливковым маслом, по1ч. ложке 1 ст. л. на стакан воды комнатной температуры. Перед сном кефир с растительным маслом: 2 ч. л. масла тщательно размешать в стакане кефира, и выпить мелкими глотками.
Хорошее действие оказывают тыква, чернослив, вареный буряк, компот из кураги и ревеня,
рассол капусты квашенной, репчатый лук в любом виде.
больше двигайтесь