Евгений

как еще можно унизить человека так чтоб он вообще никогда не смотрел в твою сторону

Ли
Лидия

Если действительно унизить, то скажите, что он тело без мозгов. Меня в своё время, это очень сильно задело. Но это в том случае, если человек вас достает. И вам решить, будете вы его унижать или нет.

Та
Татьяна

Не обращай на него внимания.

Дмитрий Черненко

А попробуйте не кого-то другого унизить, а сами возвыситься.
А? Слабо?

Виктория Черева

Совет такой: заставьте его смотреть, как Вы сидите на унитазе и с пуканьем очищаете свой кишечник. Тогда он поймет наглядно, что любовь это навсегда утраченные фекалии