Алексей

нечаянно постирала с джинсами плеер, теперь одни кнопки выполняют функции других кнопок. что делать?

Valera Storogenko

1. Немедленно выключить.
2. Немедленно снять аккумулятор (вынуть батарейку) .
3. Разобрать, промыть спиртом, сушить в разобранном виде в сухом и тёплом месте минимум сутки.

Рустам Бафоев

Надо его как можно быстрее отдать в руки умелому мастеру - вскрыть, промыть и почистить. Иначе очень скоро он совсем откажет.

Лена

Запомнить новые функции кнопок.