Михаил Володин

Какую функцию выполняет кнопка Push на батареи от ноутбука?

Привезли ноутбук на ремонт, так вот впервые вижу на батарее кнопку Push, жмешь горят лампочки на светодиодах с обозначенными процентами 20% 40% 60% 80% 100%. В данном случае горят только лампочки 20% 60% 100%. Для чего это, и что значят данные показатели...?

Ахмат Бероев, я с Вами согласен, но в таком случае возникает ряд вопросов
1) Почему нету процента 10?
2) Почему при нажатии горят сразу 3 лампы? (Писал в вопросе)

Ахмат Бероев, я с Вами согласен, но в таком случае возникает ряд вопросов
1) Почему нету процента 10?
2) Почему при нажатии горят сразу 3 лампы? (Писал в вопросе)

Николай Николаевич

Это индикатор заряда и при нажатии на кнопку индикатора загорается от 1 до 5 диодных лампочек, которые и показывают уровень заряда аккумулятора.

Галина Смирнова

20-60-100% мигают 3 раза, при нажатии кнопки, означает блокировку контроллера.