Витаминка

куда поступить на авиаинженера?

куда можно поступить в НАУ на авиаинженера или ещё на кого-то, что бы было прибыльно, можно вообще не в НАУ, и какие нужно предметы сдавать на ЗНО

Шеличь Виталий

Большинство авиаинженеров Гражданской авиации=выпускники МИИГА (МГТУ)... Ленинградской академии ГА и их филиалов....

Алексей

ничего себе "большинство".. А как же быть с Самарским авиационным университетом или троицким авиационным техническим колледжем гражданской авиации?