В*
Виктория ***

помогите выбрать навигатор, какая марка хорошая?

Ви
Виктория

Тенекс 43 СБт Либель

Удобный и компактный девайс, который не мешает обзору при движении и качественно ведёт по маршруту. Удобно формировать и планировать будущие поездки на своё усмотрение. И про развлечения не забыли, на досуге можно и в игрушки некоторые поиграть.

Фатима Мамсирова

1. Вы имеете в виду девайс или программу?

2. Если девайс, то какого типа навигатор вас интересует: автомобильный, туристический, спортивный, картплоттер?

Уточните - без этих исходных данных затруднительно советовать что-то конкретное.

Татьяна Карих

Explay PN-375 Navitel с картами навител