Га
Галина

Подвесная 6-и угольная угловая полка .

Вопрос в том -полка эта вещается на два зацепа ( крючка) которые цепляются к крепежной рейке прибитой к стене. Полка та висит над раковиной. вот такой вопрос -Надо ли что то придумывать- и внутри полки делать уголок, на верху- чтоб добавить еще 2 крючка-или она утрётся двумя углами в угол и ни куда не денется. У меня просто на этот счет большое сомнение-2 крючка для такой массы.

Имя

Если очень сомневаешься, то сделай крепежную планку под полкой. Планка должна крепится не к полке, а к стене.