Азамат Аликулов

Какая зеркалка лучше и почему?

В общем буду покупать зеркалку начального уровня. Начальная модель какого производителя будет оптимальной? 3 варианта: NIKON D3100 kit ( 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX NIKKOR ), SONY Alpha SLT-A37K kit ( DT f/3.5-f/5.6, 18-55 мм SAM ) и CANON EOS 1100D kit ( EF-S 18-55 мм f/3.5 — 5.6 IS II ). Прошу знатоков подробно описать сильные и слабые стороны данных фотоаппаратов.

Мария Черных

Качество получаемых снимков с современных, свежих, камер практически одинаковое. Смотреть надо на удобство пользования, да и пожалуй все. Все остальное передирают друг у друга.

Евгений Шмендель

равноценно. канон бери- на него больше всего аксессуаров и чинят быстрее.