Светлана Агапова

Помогите в выборе авто. Toyota Mark II 2.0 или галанд тоже 2.0 оба 2000 годов. ценник у обоих 210 тысяч руб)

Кто может сказать о их проктичности, у кого детали по дешевле? и в обслуживание кто проще?

Возбуждения Регулятор

МАРКовку Бери, Горя Знать Не будешь!

Алексей Бесшапошников

Проверь обязательно состояние машины, скорое всего сразу отпадет та или другая, а так если они в нормальные то выбери более комфортную для себя (так сказать к которой душа лежит)

Aliona Plescan

По расходникам дешевле тойотка выйдет, по кузовщине и оптике - митсубик. Марк - заднеприводный, рядная шестёрка; ГаланД - переднепривод, v-образный дв. Короче, на любителя. Хоть я сам на тойоте езжу, но ходовая у галанта была выше всех похвал - многорыч. независимая.
Всё решит тест-драйв.

Sa
Sashka

Не может марк столько стоить. Минимум 400.А если 200,как ты указываешь у него с доками не все в порядке. Галанд стремная телега, хода слабые, движка. Но выглядит конечно грозно!

Людмила Туркова

Галант сразу фтопку, а такого идиота, который продаст неубитый Марк 2 за 200 тысяч, я ещё не встречал.. . 🙂