Fadeeva Natalia

кто должен заниматься эвакуацией неиспр., бесхозных авто, ржавеющих который год во дворах жил. домов и занимающих парковку?

Анатолий Быков

Никто. По просту не имеют права. Надо искать хозяев.

Анечка

Муниципалитет

Максим Маляев

Если они без номеров - пишите жалобу участковому. Главное - побольше кошмара, мол, наркоманы собираются, сидят в них, разбрасывают шприцы и т. д. Если госномера есть, но сами тачки бесхозные, пишите в районную администрацию, отдел по благоустройству. Теоретичеки в течение месяца должны убрать. Практически - со скрипом

Евгения Луканцова

сборщики металла

Ирина Борисова

снимите номера и продайте в разборку или подарите...

Firdavs Muhiddinov

Местная администрация, у нас в городе свой закон приняли, даже если авто на номерах, но неиспользуеться, а таких догнивающих полно было, хозяина уведомляют, две недели срока, не убрал, на спец. стоянку эвакуируют.