Юлия Лобынцева

К чему сниться рыжий котенок, долматитнец и говорящий мармелад, говорил за цифру 7, а затем мне про беременость, что будут

К чему сниться рыжий котенок (я его сначала в руки взяла, хотела забрать, но не стала, он ко мне в машину побежал сел, я его прогнала) долматитнец и говорящий мармелад, говорил за цифру 7, а затем мне про беременность, что будут близняшки

Alena Табачникова

К добру! А цифра 7 сакральная, и между прочим, счастливая! Не случайно число семь фигурирует во многих русских пословицах, и в неделе 7 дней!

Алексей Грай

у вас появился в жизни завистник или враг, так же есть хороший друг и 7 декабря будет приятное общение