Св
Светлана

Ребёнок ни чего не ест совсем что делать?

Недавно 5 дней назад у моей дочки 2года, 10месяцов прорезался задний зуб, и вот зуб то прорезался боль прошла а есть она так и не чего не стала, за пять дней съела только 2 барни и чай дузит постоянно, а до этого ела почти всё кроме каш они что-то ей последнее время разонравились и при всём при этом очень энергичная играет рисует хорошо спит и слегка мучает кота… помогите пробудить аппетит опять. Заранее спасибо.

Roman Burmak

Не стоит беспокоиться! Как рыбак знаю, что и неделю-другую раба порой не клюет, а живет же. Дети так же, никогда не мучил их едой (правда один раз за шиворот манную кашу старшей дочке вывалил, но она уже не помнит об этом) . Лошадники говорят, что их дело подвести коня к водопою, а не заставить пить.

Dont worry Be happy! http://www.youtube.com/watch?v=yHFDa9efCQU

Валерия

сказать: Если ты не будешь есть, то тебя отвезут в больницу и будут прочищать организм, и там у тебя в животе микробы поедают твой желудок то тебя точно в больницу отвезут!

Бактыгуль Амираева

В таких случаях переходим на йогурты, творожки, растишки, протертые соки.

Дмитрий

У нас так же . До вечера не ест в 8 вечера сметает все

Заля Казиева

Предложил, отказалась - иди гуляй!
Проголодается - сама попросит.

Makhach Varaev

Ну, порой нужно заставлять ребенка кушать. Потому что еда это сила, и совсем не кушать, тоже не дело.

Ромчик Королёв

попробуй заварить укропную водичку и дать перед едой в эту водичку можно добавить меду и так каждый раз перед едой довай укроп поднимает аппетит