Елена Брагина

Что за фигня? Сегодня впервые за последний месяц включил радио - по всем каналам: программа для лиц старше 14/16/18 лет

Любоня

Закон вступил в силу.

Sa
Sajidam

Новый закон вышел. О защите детей от вредной для них информации. Вот и обязали всех указывать возрастные категории.

Елена

Вот-вот=))
Уже не знаю, что и придумать.. . Толку-то, как смотрели, так и будут смотреть.

Дмитрий Ставцев

Вступил в силу закон о защите детей от вредной информации

Sofia Kulnichenko

Специально для вас стараются, чтобы вы охи-ахи в эфире не услышали/увидели.