Вячеслав Цой

Как привязать к себе мужчину который ценит не тебя саму а только твое тело?

Как привязать к себе мужчину который ценит не тебя саму а твое тело?

Ве
Вера

Он свой выбор сделал, ему надо твоё тело и больше ничего, твои попытки добиться от него большего приведут тебя только к нервному срыву, от которого ты станешь истеричкой и он от тебя уйдет изменив свой выбор в пользу другого тела.

Евгений Кудряшов

ты никогда не привяжешь к себе мужчину - даже если он будет ценить тебя всю целиком с ног до головы, он все равно уйдет если захочет ))
самое лучшее что ты можешь сделать - заботиться, не держать его и он не захочет от тебя уходить )

Сергей Емельянов

не надо он тебе, ни к чему это не приведёт, из личного опыта

Елена Зимарева

Стань для него незаменимой. Но как показывает практика и жизнь, ни к чему дельному такое стремление не ведет.

Григорий Шумилкин

Делай то, что он хочет

Evgenia Gronina

поменяй мужчину, он тебя явно не достоин, так как оценил только твое тело. А может он из породы самцов ? :-)))

Александр Марков

Сиськами его своими привяжи к себе

Гульнара Хабирова

на кой хрен такой нужен??? просто потрахаться?? ? так тока свисни - море сбежиться....

Сергей Романченко

а зачем 2 раза одно и тоже писать? у меня складывается впечатление, что там кроме тела больше ничего и нет.... ценить может и нечего

Владимир Щербаков

Уже ничего тут не сделаешь...