Буфет

как забыть мужчину от которого муражки по телу??

Andrey Bondarenko

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Андрей Чеботарев

....сохранить в памяти как драгоценность.. .
оставить в глубине своей Души ииииииииииииииииии.... ЖИТЬ дальше, осознавая, что ...что это все БЫЛО... ПРОШЛО... а счастье=впереди!:))

Жа
Жанна

пусть другой божьих коровок запустит)

Олег

А зачем забывать-то? Помните и в вашим ребёнке узнавайте его черты. Удачи.

Елена Т

надеюсь мурашки приятные? ) думаю, нужен другой мужчина, с аналогичным влиянием на ваш организм)

Нюша

Может все же... мураШки)))

Евгений Миронов

ой. теть новенькая! -отойдите вы от перила моста? сколько метров лететь? а?

Светлана Ильющенкова

Ничего! "Протрясет" и все встанет на свои места!)

Лёха

Муражки бывают от мужчины в фурашке.

Татьяна Николаева

Согрейся с другим))

Андрей Полозов

От мужчины не муражки, а манд... ки по телу бегать только могут)

Лариса Князева

мурашки живут под шкафом.. от мужчин одни неприятности

Ева Матиева

Зачем забывать, если тебе так хорошо с ним...