Сергей Hunterович)))

Безопасно ли на авито вводить реквизиты своей банковской карты? для оплаты вип статуса в данном случае?

Роман Ибрагимов

для бОльшей безопасности нужно завести отдельную карту для использования ее в интернете.
У сбербанка есть к примеру - виртуальная.
Через личный кабинет переводишь нужную сумму с первой карты на новую, и уже не так страшно светить реквизиты.