Наталья Маслова

Нормально ли вводить SecureCod своей банковской карты для оплаты покупок на прочих сайтах?

Ир
Ирина

я бы посоветовал киви с виртуальной картой! накинул 100р и больше с нее не снимут! по поводу рабочей карты, саветую пайпал, конфедециальность и т. д.
а код от карты ввожу только с домашнего компа и только у большых кантор (apple, blizard и т. д.)