Наталья Булгакова

в магазине видел маркетинговый бред взяли два одинаковых компа подключили их через ваттметр с двумя разными блоками

питания.
И поставили табличку хватает БП, не хватает БП
Показания на ваттметре в пике 625ватт
Блоки питания на 550 и 700ватт.
Нагрузка на обоих компах GPU 100%, CPU 100%
Вот интересно, а чего это они коффициент реактивности не учли

Юлия Соболева

и нафига это сделали?

Denis Vakylenko

а они ещё много чего не учли!
вообще не понимаю зачем заострять на этом внимание. я думаю либо их за.. али этим вопросом/этой проблемой, либо рекламная акция по продаже какого-то блока питания/блоков питания какой-то фирмы.

Ю:
Юлия :::

Потому что у любого продавца в первую очередь задача "продать",а не влезать в тонкости или докапываться до них. Так что, скорей всего, просто ума не хватило.