Павлик

как найти программу?

короче на буке какая то программка вылазиет каждую минуту в панели задачи внизу, и они бесит меня своим мельканием, вылазиет примерно на секунду и пропадает, вообщем увидеть можно только значок, смотрел программы установленные нету, вообщем как найти ее и удлаить?

Марат Ахмеров

Если XP, на пуске правой кнопкой, свойства, вкладка Панель задачь, внизу, рядом с галкой "Скрывать неиспользуемые значки", кнопка Настроить. Там список всех программ, отображаемых в трее. (На Vista/7 должно быть что - то подобное) . Если поймешь, что за прога, можно удалить её из автозагрузки: 1) удалить ярлык, если таковой есть, в папке автозагрузка 2) Win+R, набираешь msconfig, на вкладке Автозагрузка убираешь галку с этого приложения. 3) Ищешь в интернете, как удалить из автозагрузки через реестр, объяснять долго. Или удалить совсем. Если же не получится, создавай новый вопрос, приложив скриншот значка в трее, успей уж запринтскринить, так народу проще будет понять, что за проблема у тебя.

О*
Оксана ***

пиши, объясню