Георгий Григорьев

Ситуация: Одноранговая ЛВС, тип дерево, 47 ПК. Папка общего пользования без ограничения размера (сетевой диск).

Папка общего пользования без ограничения размера (сетевой локальный диск) . Сутки, через 7, его (диск) вырубает (ни один комп не видит) . ПК, где находится папка, работает без перебоев. Всё востанавливается после его перезагрузки. В чём может быть проблема и как её решить?

Роман Ибрагимов

хм интересно а пробовал менять место дислокации сетевого диска ну как все это будет робит на другой машине а так хорошобы nas иметь