Наталья Махначева

Почему Москва такая суетливая. Метро ходит каждые две - три минуты, а народ ломиться в вагоны как в последний поезд

Ломятся как будто это последний поезд в их жизни

Настенька

А потому что смысла нет ждать следующий - там опять столько же народу набежит.

Юл
Юля

Москва - отстойное место России. . это Масквасарай.. . скоро их ваще за людей держать не будут..

Латиф Муродов

потому что переполнена на 250%

Людмила Кочетова

В Москве каждая минута дорога, ритм жизни такой быстрый. Да и не многие ломятся, основная масса людей ждёт следующего.
"Час пик" бывает только минут 20 - 30.

Татьяна Очищалкина

Плохо стоять на платформе впереди - спихнуть могут, вот и ломятся...

Евгений Хартов

у них минута-у нас пол- дня

Сергей Толкачев

Народу до хрена.
В следующий поезд будет такой же лом.

Евгения Мордакина

За деньгами очень торопятся. Боятся, что все без них разберут.

Татьяна Бугай

А почему Мухосранск такой медленный и унылый? Магазы после 8 не работают, чтоб нормальный круглосуточный супермаркет найти надо полгорода пробежать, а из увеселительных мест после 11 вечера уже просят и пойти вообще некуда.... наверное судьба и в нашем и в вашем случае...

Геннадий Абрамов

они очень торопятся.. . в жизни каждый хочет быть первым.
а к финишу придти - последним...