Бакмурат Сулайманов

Может ли человек зарабатывать 200 тысяч честным образом и больше? или нет?

Елена Торопова

Может. Но естественно не слесарем на заводе, а как минимум директором.

Александртатьян

Может! Проверено.

Оксана Чернышева

Все мои знакомые зарабатывают их и больше не только честно, но и в белую.

Евгений Очагов

нет это чистой воды воровство, стока получают по блату те, кто пускают пыль в глаза тем, у кого они нагло и бессовестно воруют, пусть даже и в белую, но по черному

Ольга Вишнякова

Думаю честно подобные суммы в России могут зарабатывать известные спортсмены, артисты (съемки в кино) , музыкальные группы в период популярности, всемирно известные ученые.
Огромное (подавляющее большинство) жителей живут, мягко выражаясь, существенно скромнее

Кристина

может.

Мария Москвичева

нет не может, честно только 10 тысяч, ну + -до 20.

Мария Корнюхина

Зарабатывать - нет. А просто получать честно такой оклад - да. Но перед этим он должен сильно поизголяться в нечестном...

Вероника

Легально- вполне может быть. Но это не называется словом "зарабатывать". "Получать"...от кого, за что?
Кстати, у судьи зарплата в месяц даже больше (по слухам).

Дарья

или нет

Ic
Ice

Весь вопрос в разнице оценок слов "честно". Но такие работники конечно есть.

Елена Васильева

З00 тыс. руб. легко, можно и больше. И честно

Armine Movsisyan

Купи-продай вот тебе и 200 тыс. А кого купи, что продай-это уже вопрос совести.

Татьяна

Командир экипажа в "Аэрофлоте" получает 450 000 ..в месяц....