Анна Павлова

куда можно написать в. в. Путину

Denis Vakylenko

Написай ему на голову

Людмила Кузьмичёва

Предположим Вы написали ВВП. Ваше письмо даже не раскрытое (если по эл. почте то не прочитанное) , отправится обратно в Ваши органы местного самоуправления. А тут, эти подлые, мелкие чинуши, страдающие манией величия, Вам такие подлости подложат мало не покажется. То же самое и с Генпрокуратурой. Замкнутый круг.
Да, написал Жириновскому, тот ответил и послал депутатский запрос.
Не помогло конечно, но просто было приятно. Однако.
Суки они все. Действительно, тяжело жить без автомата.

Елена Прусова

ему плевать на тебя

Юлечка Soldatova

Вот именно в. в. , можно подумать он там что то читает

Александр Сёмин

Пиши на Юмор сюда, тут их много... какой -нибудь и ответит

Elzar

Пиши мне, я передам...

Антон Костров

На деревню. дедушке..