Эрадж

это ж сколько преданности написано в глазах собянина когда он говорит про путина

Лариса Шило

А сколько высокомерия, сколько цинизма к простому народу! Противно смотреть !

Алла Туганова

на такую кормушку сел... ещё бы он не светился 🙂

Валерия Боровикова

Столько же преданности у вас глазах когда вас вызывают к генеральному

Нелли Бовина

"Сказка о попе и работнике его Балде",кремлёвского разлива!)))

Julie Volkoff

Москва интереснее Когалыма.

Алина Иванова

Леша Навальный наш мэр! Черта с два конечно но я голосовать пойду

Сергей Тычков

Взрощенный в системе рабского рукооблизывания, где степень преданности влияет на уровень жизни, следуя своей природе будет выражать только то, что оно представляет из себя, даже если слова будут подобраны оччень аккуратно.
А вот еще один из этой серии

Обратите внимание на зрачки этого сексота - они змеинные.

Ekaterina Gridneva

по глазам читаешь, цыганка что ли?