Сергей Свитко

Дом в общедолевой собств-ти. Один дольщик забирает себе 2\3 мощности света, обесточивая соседей. Как на него найти управу?

Андрей Сухинин

Потребовать автомат на перегруз потоку на его ввод поставить. Рассчитать ток не трудно. Или обестачивайте вместе с ним, чтобы у него и этих 2/3 тоже не было.

Анвар Бикмухамедов

Так собственность-то ОБЩЕдолевая.. .
Вот и обесточьте ЕГО, а заодно от унитаза отключите...

Татьяна

Вызовите электриков, и пусть приведут разводку в порядок

Елена Шувалова

Значит проблемы с электричеством не только у вас, но и у него. Не может быть чтобы на одном участке цепи было все хорошо а на другом все пропадало. Купите мощный стабилизатор чтобы мощность держал в норме, ну или фазу еще одну в счетчик добавьте.

Саня Колесников

Обратитесь в Энергосбыт (энергоснабжающию ораганизацию)