Екатерина Иванова

Как найти управу на ЖКХ который не хочет сделать косметический ремонт после затопления крыши дома..?? Как заставить.?

Подскажите к какой инстанции можно обратиться, что бы посодействовали в этом случае.... ЖКХ напрочь отказывается ремонтировать этаж после затопления крыши дома.

Ве
Вера

в жилищную инспекцию в администрации, потом в прокуратуру

Евгений

Подвайте иск в суд Предварительно обложите себя бумагами. Не плохо бы привлечь соседей и адвоката.

Юлия

писать в Управу далее префекту мэру Путину и т. д.

Ди
Диана

1. письменно обратиться в ЖКХ, получить письменный ответ.
2. если ответ неуд. , то с письменной жалобой в государственную жилищную инспекцию. о проведенных мероприятиях ГЖИ предоставит вам отчет/ответ.
3. если ответ неудовлетворительный - к адвокатам. далее можно решить только в судебном порядке.

Игорь

в жилищную инспекцию

Ро
Роман

Обратись сюда: roszkh.ru

Ел
Елена

Получите письменный отказ, на основании его заявление в Госжилинспекцию.