Святослав Чарыев

как перекрыть крышу дома на деньги которые платим за жкх. все обращения жкх игнорирует

Larisa Maslennikova

Жалобу в прокуратуру...

Андрей

капитальный ремонт кровли проводится по решению общего собрания жителей этого дома, а точнее собственников квартир. Один м2 это один голос к общей площади дома. Таким образом должно быть собрано голосов не менее 2/3 от общей площади. Оформляете бюллетень и протокол общего собрания, копии этих документов и с заявлением в УК. Если есть протечки на последних этажах-обязательно указать в каких квартирах. Если придет необоснованный отказ, тогда в жилищную инспекцию! Всего хорошего!

Алексей Жулёв

Так в суд подайте. Суд обяжет

Ан
Анастасия

Никак. Это стоит намного дороже. Капитальный ремонт по нынешним нормам обязаны делать мы сами.