Инга Сабурова

собств-ми дома явл. 2-е людей. один там живёт. Если что-то случится с домом, что можно сделать др. чтоб ничего не потерять?

Катя Васильева

Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несёт его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором ( ст. 211 ГК РФ ) !

Юлия

желательно оплачивать коммунальные услуги на равне, то есть пополам и квитанции сохранять, ну и застраховать

Евгений

застраховать надо дом