Тимофеева Анна

А сколько можно вообще без регистрации? ! Ми продаем дом, т е надо выписаться, а новый купим только через месяц!!

Юрий Розанов

при продаже дома или квартиры нет никакой необходимости сниматься с регистрационного учёта до этого или сразу же после продажи. Оговорите с покупателями дату освобождения дома для их заселения и вашего снятия с рег. учёта, пропишите это в договоре купли-продажи. И всё. Делов-то.

Василий Седов

Да сколько угодно, ежели вы кочуете.
А если где-то всё таки обитаете, так там и зарегестрируйтесь. Хоть временно.

Виталий Попов

Делаешь временную и можно полгода, а вообще без регистрации при перепрописке 7 дней.

Анна

7 дней со дня ПРИБЫТИЯ на место жительства - просто не признавайтесь - вы приехали только вчера - никто не сможет доказать обратное - а вы не обязаны доказывать.
Гражданин Российской Федерации, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме. При этом предъявляются:

Виктория

Кому нужен дом с зарегистрированными там лицами. . Если только на 20% дешевле..

Anar Agayev

Вы можете находиться без регистрации сколько угодно... цыгане например ...вообще не знают что такое регистрация.... Я жила полтора года без регистрации....