Svetlana Starikova

гражданин Таджикистана работает в фирме 5 лет. Получил разрешение на временное проживание до июня 2014года. Действия ок?

ок - это отдел кадров (сокращение известное). Нужно ли такому работнику перезалючать трудовой договор или продлить? ? Интересует ответ СПЕЦИАЛИСТА по ТК РФ ИМИГРАЦИОНОЙ СЛУЖБЫ!!!

Юлия Орешкина

Выплатить премию в размере 2 окладов и уволить по собственному желанию.

Сергей Андреев

Что такое "ок"
И при чем тут "юридическая консультация".

Алексей Ершов

Действия "вау"!

Sole Abdulloev

Искать нового таджика, который согласится работать без трудового договора.