Марьяна

КАк сейчас управлять авто без доверенности? А если остановят ДПС и потребуют взятку?

Дать взятку или в лоб, что то не понятно....

Ульяна

Как и раньше - иметь при себе права, СТС, страховку ОСАГО, куда Вы вписаны 9если она с ограничениями) . Для управления авто этого достаточно. И денег тут взять не за что.

Альфия

если потребуют надо дать, не отстанут...

Александр Луковенков

если остановят-то не изза доверенности
устраняй причину
и решай проблемы по мере их поступления

Ан
Андрей

Фигу покажи

Ли
Литвинов

Возьмите за правило записывать хотя бы на диктофон, а лучше на камеру, каждый разговор с ИДПС. И если требуют взятку - сразу же звонить 02 или в УСБ.
Дача взятки - поощрение произвола.

Макс

С 24.11.12 доверенность не проверяют, а если остановит инспектор - попросите его выписать Вам протокол, коей выписывать он не будет.
Выписав протокол, инспектор подпишет себе билет о неграмотности, любая группа разбора его отменит !!!

Адвокат по авто вопросам Славнов Дмитрий 8(926)416-0919

Татьяна Афанасьева

Жалобы на ИДПС.
Депортамент собственной безопасности Министерства внутрених дел России

тел. +7(495) 667-69-67, 667-07-30

Управление собственной безопасности (УСБ)

Главного управления внутрених дел города Москвы

телефон : +7(495)255-96-57 (круглосуточно) , 255-63-93

Управление собственной безопасности (УСБ)

Главного управления внутрених дел по Московской области

телефон: +7(499)317-24-66

Телефон доверия Управления собственной безопасности по г. Санкт-Петербург

телефон: +7(812)541-02-02