Ольга

дадут ли мне 06.12.2012. кредит?мой д.р.06.04.1984

Екатерина

Не думаю, что дадут кредит. Поэтому сделайте следующее. Для начала подумайте на что Вы хотите потратить эти деньги.Сделайте такой заговор. Вам потребуется зелёная свеча с запахом базилика(можно взять масло базилика и намазать свечу) и карандаш, которым на свече пишите сумму денег, которую Вы хотите получить. Зажгите свечу и произнесите:
"Свет свечи и огонь свечи,
Принесите мне то, чего я хочу,
Принесите мне деньги, которые мне нужны(назовите сумму),
На легких крыльях, со скоростью света!Да будет так!" Представьте получение ссуды.Пусть свеча полностью догорит.Удачи.