Наталья

Где можно купить хлорид бария? Как я понял, продаются они во всяких садовых/цветочных магазинах. я правильно понял?: D

Юлия Бобрышева

Это высокотоксичное соединение. В открытой продаже отсутствует. А вы кого травить собрались? Собак? Соседей?

Иван Кривошеев

Разве это сединение ядовито? А не хлористый барий использовали в советское время в медицине перед зондированием желудка? Как говорят в народе перед тем, как "ГЛОТАТЬ КИШКУ" :))

Марина Бычкова

Токсичен, ПДК 0,5 мг/м³ Так и в террористы загремишь с такими вопросиками дорогой

Анна Фомина

Либо в цветочном либо в хозяйственном

Яна Герасина

не встречала ни в цветочном, ни в хозяйственном

Илья

В аптеке

Ок
Оксана

В магазинах химреактивов.