Наталья Алешкина

Чистые лапки ароматизированный???? Кто пробовал?

Подскажите, пожалуйста, кто- нибудь, пользуется наполнителем "Чистые Лапки" комкующимся? Я вот своей кошке уже второй год комкующийся покупаю очень нравится, а сейчас слышала что появился такой же только с ароматом, кто-нибудь видел где-нибудь такой

Ел
Елена

с ароматом не советую.. . кошки не любят

Лю
Люлька

Купите автоматический освежитель, он будет сам распрыскивать приятный аромат.
Если у вас туалетная комната, то у вас полюбому есть место, куда поставть аромакристалл. он ничего не прыскает, та сменные ароматизированные блоки, хватает одного блока надолго.

кошку может смущать запах, плюс на ароматный компонент может быть аллергия на подушечках (на факт конечно, но может) , а ещё если кошка взрослая, то она вообще может не принять другой наполнитель. Это вы уже сами должны характер её знать.

А вообще по мне так нет ничего труднонго если плохо пахнет самой взять освежитель и нажать на кнопочку.