Машенька Толкачева

Помогите толковать сон

Приснилась моя бывшая девушка. Во сне я находился вроде бы в своем институте. Зайдя в раздевалку я увидел ее там. Приходя мимо нее я услышал вопрос" у тебя есть сейчас свободное время? " я прошел мимо. Потом я вроде бы вернулся обратно, видимо что-то забыл. У нас состоялся разговор или я просто выслушал ее. Плохо помню ее слова, но запомнилось лишь одно- она плакала и говорила, что не понимает- как так произошло, почему это случилось между нами ( почему мы расстались) .

Инициатором разрыва была она ( мы так ничего и не обсудили)
Не знаю, мне обидно, что так произошло. Мы встречались год, мы очень похожи в характерах, оба очень гордые.

Наталья Любова

мое мнение - сон к тому, что она не особо огорчается по поводу разрыва ваших отношений

Ga
Galina

вы хотите любви