Виктория Бойко

Третий день и тот же сон. А как толковать - ума неприложу.

Сон такой: Вижу звездное небо. На горизонте видны тучи. Идилия. Но потом большинство звезд исчезают, а некоторые значительно потусклели. Ничего не случилось только двумя звездами: Самой яркой и немного потусклее. Та, что потусклее начала быстро двигаться к яркой. В результате очень яркий световой взрыв. Как толковать?

Светлана

Сон символизирует начало борьбы за право самореализации, усилия, направленные на достижение цели (тусклая звезда движется к самой яркой) . Яркая вспышка света при столкновении двух звезд - это итог борьбы, которая может принести не только успех, но и разочарование.

Да
Дарья

думаю, что это не совсем сон. Вы увидели явление просто в другом измерении. Где то я читала, что если большое количество звезд исчезает или появляется, то произошел переход в другое пространство.

Юл
Юлия

в вашей жизни произойдет приятная и радостная перемена

Катя

видеть тусклые звезды - вам угрожает опасность, огненный взрыв - вам предстоит пережить несправедливость по отношению к себе

Катюша

Это не совсем сон.
Попробуйте проанализировать по ощущениям. Вначале идилия - это понятно. Настоящий момент. Скоро что-то будет яркое, может встреча. Не обязательно хорошее. По ощущениям посмотрите, не хочется своими предположениями сбивать Вас с толка.

Юл
Юлия

ваши два желания исполнятся