Светлана Щевелёва

Как понять выражение кончать до упора?

Анатолий Кузин

Ехал по горной дороге мужик и остановился по нужде. Оправился,
только собрался в машину сесть - выходит аксакал с автоматом,
целится в мужика и командует:
- Дрочи!
- Ты что, отец?? ?
- Дрочи, говорю.. .
Мужик все сделал.. . Горец ему:
- Еще дрочи! - и в воздух пальнул.. .
Делать нечего, мужик с трудом по второму разу.. . А дед опять своё:
- Снова дрочи!
- Не могу больше!
Автоматная очередь под ноги.. . Мужик из последних сил, чуть не падая.. .
Аксакал оборачивается к кустам:
- Дочка, иди, садись в машину - вот человек, котоый тебя до города довезет...

Кирилл Митрохин

пока с ушей не польется

Сергей

философский вопрос=)

Алёна

пока не устанешь)

Юл
Юлия

дрочи