Владимир Андрианов

пельменный аппарат ап 250

Кто работал на данном аппарате, подскажите рецепт теста. Месим мягкое - липнет к формовкам а густое вырубается шнек

идиотам типа добавляйте мясо скажу-вопрос не о мясе а о тесте и если ты не ел наши пельмени то не мычи

Рашид Алиев

Врятли вы тут найдете пельменных бизнесменов, скажу одно просто добавляйте настоящее мясо

Индивидуальный Пошив

Так обратитесь к производителю. Это как раз по их части !