Виталий Котусов

Подскажите, пожалуйста, хорошую, страшную книгу ужасов... Не для детей...

Денис

Определённо, это "Общак", простите, " Бюджет на 2013 год".

Костя П

про красную шапочку, там в конце резня конкретная

Ислам

Роман японского писателя Кодзи Судзуки "Звонок". В руки журналиста Асакавы Казуюки попадает видеокассета, уже принесшая смерть четырем людям. Если ровно за неделю он не разгадает магическую формулу спасения, его самого и его близких ждет гибель.. . "Они жаждут" Роберта Маккаммона. Зло, древнее как сам мир, сошло на Город Ангелов. Оно искусно прячется; оно накапливает силы; оно терпеливо дожидается своего часа. Очень скоро орды беспощадной нечисти заполонят улицы и откроют охоту на людей. Но пока никто даже не подозревает о тайном нашествии вампиров. Никто, кроме одного-единственного полицейского. Он родился в горах Венгрии, и то, что для других - суеверия и предрассудки, для него - грозная правда. Энди Палатазин умеет распознавать вампиров, но у него связаны руки - население Лос-Анджелеса терроризирует маньяк, и все силы полиции брошены на поимку преступника.. . Знаменитый роман от знаменитого автора бестселлеров.