Андрей Ревин

Варкрафт 3 гарена! Невижу друга хоста. В большенство случаев его невидно. Пробовали с другими игроками тоже самое. Инет в

Даже при голлубом пинге невидно. Бывает что к примеру число 234(голубое станет красным ) перетунливаю и снова голубое но его всё ровно невиднро.
как это исправить? Даже пробовал с отключенным антивирусом и Брандмэуром

Одинаковые патчи

Анас Эль Сайед

Разные патчи может быть?