Ро Ман

Как поссорить других симов в Sims 3? Хочу поссорить парня с девушкой, чтобы самому завязать отношения. Как это сделать?

Аленчик Капитонова

Приди к ним в гости, и флиртуй с одним из них, пока он или она не влюбится. Другой заметит это и разорвет отношения

Wladimir

код Testingcheatsenabled true а потом регулируешь отношения симов... передвигаешь индикатор отношений.. такая же фигня с потребностями.... весьма интересный код)