Жанна Блохина

Комп включается, а монитор не реагирует. Пробовал другой монитор тоже самое. Видюху пробовал на другом компе, работает

Михаил Поборуев

Видео-карта полетела

Виктория Мищенко

а провод пробывал менять? Может он перебит. Если не поможет тогда материнку смотреть

Айко Торосян

Такое иногда бывает, когда есть какой-то дефект разъема, скорее всего его нет и просто непрочный контакт. Возможно проблема в самой материнской плате? Лампочка монитора не мигала как-то по странному? Динамик внутри системника не пищал?