За
Зайка

Хотел бы узнать, сколько будет стоить замена стандартного жесткого диска на playstation 3(толстушка) на hdd на 500гб

Кристина

Не думаю что диск там какой-то специальный. Соотвественно ценга диска на 500 плюс пару тыс за работу. Если в официальном центре то ХЗ - дороже.

Ка
Катик

Перенос данных требует? Если да то замена плюс перенос 500+1500=2000. В моем сервисном центре так.