Серёга Новиков

Может кто знает - почему такое ? ( вн. )

Записал на флэшку фильм в Full HD 4,7 Гб и 1080p. и он глючит ужасно, а на компе проигрывался нормально и почему фильм нельзя посмотреть по отдельным участкам? Разве Full HD не состоит из отдельных частей? И если записать на внешний жёсткий диск - так же будет глючить или нет? И почему через Blu Ray фильм хоть и глючит, но транслируется, а через телевизор не воспроизводится вообще ?

А почему всё - таки фильм нельзя смотреть отдельными участками ?

И почему телевизор отказывается транслировать фильм ?

Serdar Ozturk

тормозит потому что у флешки скорость считывания небольшая. на внешнем жёстком тормозов не будет

Валерия Оганесян

разные мощности требуют разные фильмы

Владислав Kaban

Возможно кривой рип или тяжеловат для телика.

Вадим Пешков

скорость у флешки маленькая, вот и дёргается
вы уверены что ваш телевизор поддерживает файловую систему вашей флешки?
ну и необходимо смотреть на форматы записи данных