Yula Bobrovskaya

как выбрать хорошее кресло для ПК?

Стоит ли брать кожанное кресло? Стоит ли оно того? например от 10К?

I?
Irina ????????????????

Сходи в магазин и выбери

Далер Меликов

Я бы взял обычное кресло с подставками для рук ) Типа http://www.unitex.ru/chairs/16993.html

Лилия Полякова

кресло лучше делать на заказ, лучше всего если его будут делать со слепка твоей задницы...

Алексей Трефильев

Не бери кожзам (кожу) и смотри на пиропатрон они там до 100 кг. есть и больше

Настюша Лёвина

нашла сайт tutkresla.ru,там и выбирала по типо и цене) купила со скидкой в 20%,да, и кожзам не нужно) кожу нужно или ткань).

ДА
Диля Абдиева

Вот тут можете посмотреть на сайте tutkresla.ru там много кресел !!