Ма
Мария

Где взять ключик для офиса 2010? завтра нужно сдавать призентацию, а не могу 😞

Светлана Грибкова

Какой Office? Если лицензия VL ключ могу найти
Standard? ProPlus ?

Елена Пилюхина

Office 2010 установи этот, он с уже встроенным ключём

..........aselya Akirova........

Переходите на libreoffice.org - никаких ключей и лучше мелкомягкой конторы.

Дима Батлер

забей просто в страку поиска ключь для оффиса, вылезет ссылок дохера, в этих ссылка будут тебе ключи поподатся, ты их переберай, какой нить да подойдет. я так всегда делаю.